3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Карла Маркса (г Абинск), дом 9

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

10 отзывов
М
Мельникова Ефросинья Мироновна03.03.2026

Хочу поблагодарить операторов Т2 Домашний Интернет. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.

П
Подмазко Мир Александрович02.02.2026

Я стормозила и заказала только интернет Цифровой Диалог хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?

Х
Ханипов Архип Дмитриевич27.11.2025

А че так можно было? За один день сменил провайдера на БИТ.ОНЛАЙН когда наступила последняя точка. У меня был БИТ.ОНЛАЙН Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на БИТ.ОНЛАЙН…

А
Арефьев Авдей Филиппович24.10.2025

Недавно подключил Сибирский медведь, дочь рекомендовала. 3 недели поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.

Н
Нечаева Анисья Карповна19.10.2025

Облизываюсь на тарифы iDom тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас iDom и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на iDom поменять. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?

М
Муратова Ефросиния Александровна21.09.2025

Сколько помню у меня всегда был Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Есть только Ростелеком и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз

Х
Харитонов Лука Адамович20.01.2025

У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Домашние сети и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич30.11.2024

Долго думала прежде чем подключить, iDom, потому что не знала его Как-то не на слуху, но iDom не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня iDom теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Карла Маркса (г Абинск), 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Карла Маркса (г Абинск)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 4 провайдера дом 2 4 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6А 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 4 провайдера дом 13 4 провайдера дом 14 3 провайдера дом 14А 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 16А 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 24А 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 4 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 4 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 33А 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 35К 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 37А 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 44А 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 46А 3 провайдера дом 46К 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49А 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 55А 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 57А 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 58А 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 61А 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 63А 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 65А 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 75А 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 77А 3 провайдера дом 78 4 провайдера дом 79 3 провайдера дом 79А 3 провайдера дом 80 3 провайдера дом 80А 3 провайдера дом 81 3 провайдера дом 82 3 провайдера дом 84 4 провайдера дом 88 3 провайдера дом 90 3 провайдера дом 92 3 провайдера дом 94 4 провайдера дом 96 3 провайдера дом 97 3 провайдера дом 97А 3 провайдера дом 98 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама